Физическим лицам
Юридическим лицам
Акционерам
Банкам
Стелла-Банк  
  О банке Контакты Пресс-центр Наши партнеры

Автокредиты «Тойота Банка» стали CONTACTными

16 февраля 2016

Пункты CONTACT начали принимать платежи для погашения автокредитов, оформленных в АО «Тойота Банк». Это стало возможно благодаря сотрудничеству банка и платёжной системы. Сервис действует на всей территории России.

Так, в середине февраля АО «Тойота Банк» и CONTACT объявили о сотрудничестве в рамках сбора платежей в счёт оплаты кредитов на покупку новых автомобилей. Физические лица — заёмщики банка — могут воспользоваться системой для внесения платежей на открытые в нём счета, обратившись более чем в 7 тысяч пунктов CONTACT в России. Комиссия для физлиц —1% от суммы платежа, но не менее 50 рублей и не более 5 тысяч. Платежи осуществляются в рублях РФ и поступают на счета заёмщиков в АО «Тойота Банк» на следующий рабочий день.

Выбор нового партнёра CONTACT не является случайным. АО «Тойота Банк» — российский финансовый институт с иностранным капиталом: 99,937% акций банка принадлежат Toyota Kreditbank GmbH (Германия), 0,063% — Toyota Leasing GmbH (Германия). АО «Тойота Банк» входит в структуру Toyota Financial Services Corporation (Япония). Специализация банка — программы розничного автокредитования и корпоративного кредитования официальных дилеров автомобилей Toyota и Lexus. Между прочим, среди международных автопроизводителей концерн Toyota первым открыл свой банк в России.

Напомним, Платёжная система CONTACT развивается более 16 лет. Это — один из ведущих игроков в сфере денежных переводов в России и СНГ. Среди партнеров — более 900 финансовых институтов России и мира. В международной сети CONTACT — свыше 410 тысяч пунктов в 170 странах мира, в том числе и в РФ. Фирменные «точки» системы расположены в крупных и средних по численности городах России. Например, в Ростове-на-Дону оценить качество услуг и возможности этого передового сервиса можно в десяти финансовых супермаркетах АО АКБ «Стелла-Банк».

 


Версия для печати

Вопросы в рамках информационной кампании к 20-летию ОАО АКБ "Стелла-Банк"
Публикации в СМИ
Вопрос - Ответ
Подписка на новости

 
Обмен валют
Денежные переводы
Вклады
Операции с ценными бумагами
Коммунальные платежи
Банковские карты
Слитки и монеты из драгметаллов
Депозитарные ячейки
Погашение потребительского кредита
 

г. Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 188а
Тел./факс: (863) 253-94-27

Обратная связь
http://stella-bank.ru

 

Ответственный за полноту, достоверность и актуальность публикуемых на сайте сведений:
Плетнёва Юлия Андреевна, тел. (863) 253-94-27, e-mail:

Служба технической поддержки сайта: тел. (863) 241-17-46,

Лицензия ЦБ РФ №2948 от 18.12.2015 г.
Copyright © 2001- АО АКБ "Стелла-Банк". All Rights Reserved.

  WWW.RU-WEB.COM