Физическим лицам
Юридическим лицам
Акционерам
Банкам
Информационно-справочная служба: (863) 295-07-07
Стелла-Банк  
  О банке Контакты Пресс-центр Наши партнеры

CONTACT в Кыргызстане усилился

24 Декабря 2015

Платежная система CONTACT заключила партнерское соглашение с одним из крупнейших финансовых учреждений Кыргызстана — ЗАО «ФИНКА Банк». В результате, пользователям передового сервиса денежных переводов стали доступны свыше 80 офисов нового партнера. Они расположены как в столице республики, так и в семи областях — Баткенской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской, Ошской, Таласской и Чуйской.

Теперь в офисах «ФИНКА Банк» можно получить и отправить денежные переводы по системе CONTACT в более чем 170 стран мира в наличной форме или выплатой зачислением на счет получателя, открытый в любом банке РФ, Европы, США, Канады, Вьетнама, Турции, ОАЭ, Индии, Таиланда, Новой Зеландии, Сингапура, Австралии, Гонконга и Малайзии. Переводы осуществляются в долларах США, евро или рублях. Тарифы за оказание услуги установлены на уровне 1% от суммы перевода менее или равной 2500 долларам, 2000 евро или 100 000 рублей. При отправке переводов свыше указанных сумм тариф составит уже 25 долларов, 20 евро и 1000 рублей соответственно. Максимальная сумма перевода — 20 000 долларов/евро или 600 000 рублей. Переводы доступны к выплате в течение 15 минут после отправки.

«Наша Система открыта для сотрудничества со всеми финансовыми организациями независимо от профиля их деятельности, — подчеркнула Светлана Фролова, Вице-президент CONTACT. — Наличие денежных переводов CONTACT в линейке услуг для частных клиентов позволяет нашим партнерам привлечь дополнительное число клиентов в кратчайшие сроки. Новый партнер в Кыргызстане — ФИНКА Банк — получил банковскую лицензию относительно недавно, но уже обладает широкой филиальной сетью по всей стране, что означает для наших клиентов еще большую доступность для получения и отправки переводов».

Компания FINCA была основана в 1995 году. Головной офис расположен в Бишкеке. Финансовое учреждение обслуживает свыше 127 тысяч предпринимателей с небольшим уровнем доходов. Собственная сеть в республике насчитывает более 80 пунктов обслуживания. FINCA Кыргызстан — финансовое учреждение, прошедшее сертификацию Smart Campaign, глубоко приверженное Принципам Защиты Клиентов и добросовестным методам работы, а также применяющее строгую политику с целью обеспечения соответствия этим Принципам. Сегодня FINCA Кыргызстан предоставляет широкий ассортимент услуг, включая групповые и индивидуальные кредиты на бизнес, сельскохозяйственные кредиты и услуги денежных переводов, расчетно-кассовое обслуживание юридических и физлиц, срочные депозиты и сберегательные счета. В марте 2015 года ЗАО «МКК ФИНКА» получила банковскую лицензию и трансформировалась в ЗАО «ФИНКА Банк».

Напомним, Платежная система CONTACT развивается более 16 лет. Это — один из ведущих игроков в сфере денежных переводов в России и СНГ. Среди партнеров — более 900 финансовых институтов России и мира. В международной сети CONTACT — свыше 410 тысяч пунктов в 170 странах мира. Только в РФ их количество превышает 14 тысяч. Фирменные «точки» системы расположены в крупных и средних по численности городах России. Например, в Ростове-на-Дону оценить качество услуг и возможности этого передового сервиса можно в десяти финансовых супермаркетах ОАО АКБ «Стелла-Банк».

 


Версия для печати

Вопросы в рамках информационной кампании к 20-летию ОАО АКБ "Стелла-Банк"
Публикации в СМИ
Вопрос - Ответ
Подписка на новости

 
Обмен валют
Денежные переводы
Вклады
Операции с ценными бумагами
Коммунальные платежи
Банковские карты
Слитки и монеты из драгметаллов
Депозитарные ячейки
Погашение потребительского кредита
 

г. Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 188а
Тел./факс: (863) 253-94-27

Обратная связь
http://stella-bank.ru

 

Ответственный за полноту, достоверность и актуальность публикуемых на сайте сведений:
Плетнёва Юлия Андреевна, тел. (863) 253-94-27, e-mail:

Служба технической поддержки сайта: тел. (863) 241-17-46,

Лицензия ЦБ РФ №2948 от 18.12.2015 г.
Copyright © 2001- АО АКБ "Стелла-Банк". All Rights Reserved.

  WWW.RU-WEB.COM