Физическим лицам
Юридическим лицам
Акционерам
Банкам
Информационно-справочная служба: (863) 295-07-07
Стелла-Банк  
  О банке Контакты Пресс-центр Наши партнеры

ЮНИСТРИМ дарит 100 рублей и шанс выиграть смартфон

14 Декабря 2015

В преддверии замечательного и просто волшебного праздника АО КБ «ЮНИСТРИМ» проводит стимулирующую акцию «Время подарков на Новый год». В акции могут участвовать все российские клиенты категории 18+. Сроки проведения — с 1 декабря по 31 декабря 2015 года.

Как сообщили в АО КБ «ЮНИСТРИМ», акция проходит в три этапа. По итогам каждого из них 10 участников получат в подарок смартфон. Участником может стать «любое физическое лицо, осуществившее любые операции по системе Юнистрим на сумму от 1000 руб. в период действия акции». При подведении итогов на каждом этапе учитываются общий объем по количеству и сумме совершенных физлицом операций через платежную систему. Победители будут объявляться в течение 10 дней «с момента подведения итогов по каждому из этапов».

С целью более эффективного информирования клиентов о запуске «Времени подарков на Новый год» 4 декабря состоялась федеральная СМС-рассылка с таким текстом: «Уважаемый(ая)______! ДАРИМ 100 руб. на телефон за перевод ЮНИСТРИМ до 31.12 и шанс выиграть СМАРТФОН! Инфо: 84957445555».

Более подробная информация об акции — на сайте www.unistream.ru.

Напомним, Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Помимо традиционного бизнеса предлагает своим клиентам широкий ряд удобных и надежных платежных сервисов, призванных удовлетворить ежедневные нужды клиентов. ЮНИСТРИМ работает почти в 200 странах мира, через более чем 300 тысяч сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Платежная система имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Среди ее партнеров — более 460 финансовых институтов. ЮНИСТРИМ —  соучредитель Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ. ЮНИСТРИМ имеет статус национально значимой платежной системы (присвоен Банком России 25.02.2015).

В нашей стране «точки» системы работают преимущественно в крупных и средних городах. Например, в Ростове-на-Дону оценить уникальные возможности и высокий уровень этого передового сервиса можно в любом из десяти финансовых супермаркетов ОАО АКБ «Стелла-Банк».

 


Версия для печати

Вопросы в рамках информационной кампании к 20-летию ОАО АКБ "Стелла-Банк"
Публикации в СМИ
Вопрос - Ответ
Подписка на новости

 
Обмен валют
Денежные переводы
Вклады
Операции с ценными бумагами
Коммунальные платежи
Банковские карты
Слитки и монеты из драгметаллов
Депозитарные ячейки
Погашение потребительского кредита
 

г. Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 188а
Тел./факс: (863) 253-94-27

Обратная связь
http://stella-bank.ru

 

Ответственный за полноту, достоверность и актуальность публикуемых на сайте сведений:
Плетнёва Юлия Андреевна, тел. (863) 253-94-27, e-mail:

Служба технической поддержки сайта: тел. (863) 241-17-46,

Лицензия ЦБ РФ №2948 от 18.12.2015 г.
Copyright © 2001- АО АКБ "Стелла-Банк". All Rights Reserved.

  WWW.RU-WEB.COM