Физическим лицам
Юридическим лицам
Акционерам
Банкам
Информационно-справочная служба: (863) 295-07-07
Стелла-Банк  
  О банке Контакты Пресс-центр Наши партнеры

Стелла-Банк и «ДЕЛОру» провели призовую акцию

В День смеха ОАО АКБ «Стелла-Банк» и интернет-издание «ДЕЛОру» порадовали читателей совместной акцией, в рамках которой читатели звонили по указанному телефону, называли, какая из опубликованных новостей является неправдоподобной. Тот, кто первым распознал подделку, стал обладателем ценного приза — памятной монеты из серебра. Таким образом, определились три победителя.

Стоит отметить, что «утки» шли в информационной ленте не одна за другой, а в определенное время. Так, первая из них («Завод в Таганроге рассматривается для сборки автомобилей Opel») была опубликована в интервале между 10.00 и 12.00, вторая («Кофе колумбийских сортов будут выращивать на Кубани») — с 13.00 до 14.00, а заключительная «липа» («Инженеры РФ снова придумали робота для обучения русскому языку») была поставлена в новостной блок уже вечером — между 16.00 и 18.00.     

В итоге определились обладатели всех трех серебряных монет из предоставленных ОАО АКБ «Стелла-Банк» для призового фонда. Ими стали Ирина Фомченкова (специалист одной из компаний Ростова), Сергей Левшин (рабочий завода в Азове) и Игорь Вячеславов (менеджер ростовской фирмы). Награждение победителей акции «Звонкий смех» состоится 6 апреля в головном офисе Стелла-Банка, по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 188а/47/221. И это — не шутка!

«Мы с удовольствием поддерживаем инициативу бизнес-портала, поскольку искренне разделяем любые позитивные предложения и настроения, — объяснил директор банка Денис Бурыгин. — А что может быть позитивнее здорового юмора и радостного настроения?! Тем более 1 апреля».

Организаторы акции искренне благодарят всех читателей «ДЕЛОру» за участие в первоапрельской акции и выражают слова искренней благодарности сайту КВЦ «ВертолЭкспо» за оказанную информационную поддержку.

 


Версия для печати

Вопросы в рамках информационной кампании к 20-летию ОАО АКБ "Стелла-Банк"
Публикации в СМИ
Вопрос - Ответ
Подписка на новости

 
Обмен валют
Денежные переводы
Вклады
Операции с ценными бумагами
Коммунальные платежи
Банковские карты
Слитки и монеты из драгметаллов
Депозитарные ячейки
Погашение потребительского кредита
 

г. Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 188а/47/221
Тел./факс: (863) 253-94-27

Обратная связь
http://stella-bank.ru

 

Ответственный за полноту, достоверность и актуальность публикуемых на сайте сведений:
Плетнёва Юлия Андреевна, тел. (863) 253-94-27, e-mail:

Служба технической поддержки: тел. (863) 241-17-46,

Лицензия ЦБ РФ №2948 от 09.08.2002 г.
Copyright © 2001- ОАО АКБ "Стелла-Банк". All Rights Reserved.

  WWW.RU-WEB.COM