Физическим лицам
Юридическим лицам
Акционерам
Банкам
Информационно-справочная служба: (863) 295-07-07
Стелла-Банк  
  О банке Контакты Пресс-центр Наши партнеры

Стелла-Банк: «Партнер клиента — наш Партнер»

Стелла-Банк продлевает программу лояльности «Партнер клиента — наш Партнер». Новые клиенты, открывшие счет в банке и имеющие в нем партнера по бизнесу (контрагента), получают максимально выгодные условия на расчетно-кассовое обслуживание.

В основе программы «Партнер клиента — наш Партнер» — одноименный тарифный план, который продлен до 1 сентября 2015 года, - начала следующего делового сезона. Новым клиентам Стелла-Банка, открывшим расчетный счет в рамках партнерской программы, предоставляются специальные условия без взимания комиссии:

- открытие счета,
- изготовление, заверение документов, предоставление выписки ЕГРИП и другие «формальности», необходимые для открытия счета,
- бесплатное расчетное обслуживание в течение первого месяца работы

В дальнейшем система тарифов тоже построена так, чтоб было комфортно работать клиентам среднего и малого бизнеса — невысокая плата за расчетное обслуживание от 15 до 20 рублей за платеж и отсутствие платы за ведение счета при наличии операций.

Партнерская программа распространяется и на клиентов банка. Клиент, порекомендовавший своему партнеру открыть расчетный счет в банке, получает на выбор: полугодовую скидку в размере 20% на обслуживание по системе Клиент-Банку или 5% скидку на расчетное обслуживание (Условия открытия счета и тарифы на расчетно-кассовое обслуживание).

Более детально с партнерской программой можно ознакомиться здесь.

«В 2015 году мы работаем под девизом «Искусство актуальных возможностей», — объясняет первый заместитель директора Стелла-Банка Елена Ветрова. — И наша Партнерская программа полностью соответствует заданному вектору. Этой программой воспользовалось уже немало наших клиентов. Ведь имея счета партнеров в одном банке перед клиентом открываются новые возможности развивать бизнес на выгодных условиях – льготные внутренние платежи и возможность оперативнее управлять денежными средствами на счете. Что сегодня, в новых экономических условиях весьма актуально».

Дополнительную информацию об услугах ОАО АКБ «Стелла-Банк» можно получить по телефону в Ростове-на-Дону (863) 295-07-07, на официальном сайте http://stella-bank.ru/ или в одном из одиннадцати финансовых супермаркетов банковской сети.

 


Версия для печати

Вопросы в рамках информационной кампании к 20-летию ОАО АКБ "Стелла-Банк"
Публикации в СМИ
Вопрос - Ответ
Подписка на новости

 
Обмен валют
Денежные переводы
Вклады
Операции с ценными бумагами
Коммунальные платежи
Банковские карты
Слитки и монеты из драгметаллов
Депозитарные ячейки
Погашение потребительского кредита
 

г. Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 188а
Тел./факс: (863) 253-94-27

Обратная связь
http://stella-bank.ru

 

Ответственный за полноту, достоверность и актуальность публикуемых на сайте сведений:
Плетнёва Юлия Андреевна, тел. (863) 253-94-27, e-mail:

Служба технической поддержки сайта: тел. (863) 241-17-46,

Лицензия ЦБ РФ №2948 от 18.12.2015 г.
Copyright © 2001- АО АКБ "Стелла-Банк". All Rights Reserved.

  WWW.RU-WEB.COM